All companies from Region-uckermark-de

Carport-Hersteller / Kostenloser Carport-Katalog !

Waltraut Krüger
Schmiedeberger Weg 18A
16278 Angermünde - Wilmersdorf
Tel.: 033334 858740
Fax: 033334 858741
Mob.: 0172 7897104
Building Contractor carport Garden Shed Conservatory Tiler

Local business of the category

Grabowstraße 6
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 2711
Fax: 03984 718330
Club Sports Club

Container/Abriss/Recycling/Entsorgung/Transport

Frau Jordan
Blumberger Weg 2a
16306 Casekow
Tel.: 033331 64984
Fax: 033331 6913
Container Service Haulage Firm Transport Demolition Work Container Leasing

Uckermark-Urlaub östlich von Prenzlau

Seeweg 4a
17291 Grünow
Tel.: 039857 39799
Fax: 039857 390110
Holiday Room Pub Hotel Pension Accommodation

Geflügel online auswählen - vor Ort kaufen

Jana Rogowski
Neukleinow 16
17291 Uckerfelde - Falkenwalde
Tel.: 039858 746
Fax: 039858 8408
Mob.: 0175 4134156
Agriculture Farming Produce Game and Poultry

Erdbeeren zum Selberpflücken und Kaufen

Christian Bernhard
Stegemannshof 4
17291 Prenzlau - Stegemannshof
Tel.: 03984 804263
Fax: 03984 807758
Mob.: 0171 5252761
Farm Shop Agriculture Farming Produce Fruit Farmyard Fruit and Vegetables

Lernen wie es richtig geht

Heinz Dei
Neustädter Damm 94
17291 Prenzlau
Tel.: 0172 3905996
vocational training Driving School Holiday Flat Agriculture Transport Apprenticeship

Wir planen Ihre Planen

Dirk Krasemann
Gewerbegebiet 2
17291 Prenzlau - Blindow
Tel.: 03984 800700
Fax: 03984 808105
Mob.: 0172 7232629
Boats Equipment Canvas Cover Camping Product Tent Tent Rental

Qualitäts-Backwaren aus Tradition

Bert Ihlenfeldt
Karl-Marx-Straße 36
17291 Nordwestuckermark - Fürstenwerder
Tel.: 039859 230
Bakery Organic Food Wholemeal Product Bakery Product

Ihr Immobilien-Partner in Prenzlau und Umgebung

Birger Freitag
Seeweg 1
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 2683
Fax: 03984 808020
Mob.: 0171 6454881
Apartment Management Broker Property Management Surveyor Property

Maisonette-Wohnung mit schönem Ausblick

Frau Schäfer
Seestraße 1
17268 Boitzenburger Land - Wichmannsdorf
Tel.: 039889 7720
Holiday Flat Wellness Accommodation

Urlaub auf dem Land in See-Nähe

Hauptstraße 46
17268 Boitzenburger Land - Hardenbeck
Tel.: 039889 86850
Fax: 03222 6834361
Holiday Home Holiday Flat Holiday Room Tourism Accommodation

Meisterbetrieb seit 1990

Dietmar Saaber
Schwedter Straße 24a
16306 Passow
Tel.: 033336 55723
Fax: 033336 55900
Construction Electricity Electrician / Electrical Installation Agriculture Power Supply Heating and Sanitary

Urlaub in familiärer Atmosphäre am Uckersee

Frau Menge-Weiher
Uckerpromenade 15
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 2614
Fax: 03984 801888
Catering Industry Pub Pension Club Accommodation

Verkauf, Montage und Reparatur

Veronika Zillmer
Prenzlauer Straße 31
16278 Angermünde
Tel.: 03331 24425
Fax: 03331 297933
Mob.: 0162 8906840
Component Window Sun Protection Staircase Door

Raum und Ruhe, Licht und Luxus

Dr. Grigori Katsakoulis
Trampe 26
17326 Brüssow - Trampe
Tel.: 039742 80419
Fax: 039742 80423
Mob.: 0160 94683222
Holiday Flat Hotel Conference Hotel Guesthouse Seminar

Ihr Traumhaus - so individuell wie Sie

Ringstraße 15
16303 Schwedt / Oder
Tel.: 03332 836085
Fax: 03332 836085
Building Contractor Mortgage Lending Construction Company House Massive House

Keine 300m zum herrlichen Kuhzer See

Cornelia Blenn
Kuhz 4
17268 Boitzenburger Land
Tel.: 039884 2616
Holiday Home Holiday Flat Holiday Room Tourism Accommodation

Raus aus der Großstadt - Rein in die Natur

Perdia Kirsten Strehlow
Schlepkow 47
17337 Uckerland - Schlepkow
Tel.: 039745 86720
Holiday Home Holiday Flat Accommodation Youth Hostel Youth Hostel

Dipl.-Ing. (FH) f. Holztechnik

Jens Putz
Prenzlauer Straße 25
17291 Prenzlau - Dauer
Tel.: 039851 6380-60
Fax: 039851 6380-61
Mob.: 0151 65107478
Old Building Restoration Wood Construction Timber Preservative Surveyor Renovation Work

Rustikales Ambiente in der Nordost-Uckermark

Christoph Günther
Gartzer Straße 3
16306 Hohenselchow / Groß Pinnow - Hohenselchow
Tel.: 033331 64288
Fax: 033331 64288
Pub Party Service Pension Accommodation Technician Accommodation

Mit dem Drachen übers Wasser gleiten

Neustädter Damm 17B
17291 Prenzlau
Tel.: 0173 2435306
Club Sports Club

Seit 15 Jahren erfolgreich in ganz Deutschalnd

Heinz Berger
Steinhöfler Weg 7
17268 Flieth / Stegelitz - Stegelitz
Tel.: 039887 512
Fax: 039887 61005
Old Building Restoration Building Contractor Seal Technology Bricklayer Renovation Work

Auf dem Reiter- und Bauernhof Lehmann

Eckhard Lehmann
Kastanienallee 2
16278 Angermünde - Sternfelde
Tel.: 03331 21399
Fax: 03331 21399
Excursion Restaurant Pub Wedding Pension Carriage Ride

Verkehrsgünstig in PLZ 17291, modern eingerichtet

Tamara Schumann
Chausseestraße 1
17291 Uckerfelde - Bietikow
Tel.: 03984 4854
Fax: 039858 63972
Mob.: 0171 2606601
Holiday Flat Holiday Room Accommodation Apartment Technician Accommodation

Individuelle Betreung von Mensch und Tier.

Fam. Ribbeck
Am Bahnhof 1
17268 Milmersdorf
Tel.: 0162 6179088
Fax: 039886 66000
Mob.: 0162 2390765
Holiday Flat Horses and Horse Breeding Horse Sale Horse Pension Accommodation

Uckermark-Urlaub pur: Nah am Carwitzer See.

Christiane Götsch
Thomsdorf 12
17268 Boitzenburger Land - Thomsdorf
Tel.: 039889 4732
Holiday Home Holiday Flat Holiday Room Tourism Accommodation

Sie haben einen Traum, wir realisieren ihn

Steinhöfler Weg 10
16278 Angermünde - Wilmersdorf
Tel.: 033334 852093
Fax: 033334 858745
Mob.: 0174 5693354
Building Contractor Tiled Roof Roofing Tiler Tiler

Entspannen in der südlichen Uckermark

Karin Kunstmann
Birkenallee 8
16278 Angermünde
Tel.: 03331 20408
Mob.: 0172 3671425
Holiday Room Pension Accommodation

Klavier-, Gitarren-, Schlagzeugunterricht

Ringstraße 31
17268 Templin
Tel.: 01578 7986072
Tuition School Music School Music Production Media Production

Hügel, Seen, Wälder, schöne Orte

Templiner Straße 17
17268 Boitzenburger Land - Boitzenburg
Tel.: 039889 61430
Fax: 039889 61458
Commune

Erhaltung & Rekultivierung von Nutzpflanzen

Burgstraße 20
16278 Angermünde - Greiffenberg
Tel.: 033334 70232
Fax: 033334 85102
Club

Das große Blasmusikfest in Nordost-Brandenburg

Heinrichstraße 12
16278 Angermünde
Tel.: 03331 296783
Fax: 03331 298384
Club

Local business of the category

Am Waldrand 15
16306 Passow - Schönow
Tel.: 033331 64719
Club Sports Facilities Sports Club Football Club

Galerie, Café, Kino, Veranstaltungen

Prenzlauer Allee 6
17268 Templin
Tel.: 03987 53130
Fax: 03987 551062
Cultural Facility

Schön zentral in der Uckermark

Dorfmitte 14a
17268 Gerswalde
Tel.: 039887 758-0
Fax: 039887 758-30
Commune

INKONTAKT - Marktplatz der Euroregion Schwedt

Siegmund Bäsler
Bahnhofstraße 9
16303 Schwedt / Oder
Tel.: 03332 433415
Fax: 03332 433434
Club

Helfen Sie mit !

Horst Fichtmüller
Siedlung
16278 Angermünde - Greiffenberg
Tel.: 033335 41354
Wood Construction Tourism Tiler Museum Garden and Landscaping Architecture

Motocross-Weltmeisterschaft 2009 in der Uckermark

Eddy Schulz
Neue Mühle 1B
16303 Schwedt / Oder - Blumenhagen
Tel.: 03332 267172
Fax: 03332 267172
Club Motor Bike Club

Im Herzen der Uckermark: Ferienregion Uckerseen

Lindenallee 27
17291 Oberuckersee - Warnitz
Tel.: 039863 78122
Fax: 039863 78318
Tourism Tourist Information

Local business of the category

Kleinow 15
17291 Uckerfelde - Falkenwalde
Tel.: 039858 63936
Fax: 039858 63936
Club

Prenzlau - Hauptstadt des Landkreises Uckermark

Am Steintor 4
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 75-0
Fax: 03984 75-4199
Commune

Uckermark sollte man kennen

Manfred Strehl
Kaakstedter Straße 15
17268 Gerswalde
Tel.: 039887 249
Club

Kulturzentrum und Museum

Uckerwiek 813
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 752241
Fax: 03984 754699
Museum

Gramzower Museumsbahn

Am Bahnhof 3
17291 Gramzow
Tel.: 039861 70159
Fax: 039861 70159
Museum

Gramzow - ältester Ort der Uckermark

Poststraße 25
17291 Gramzow
Tel.: 039861 600-0
Fax: 039861 600-60
Commune

Der Sportclub in der Altstadthalle

Uwe Tornow
Berliner Straße 15
16278 Angermünde
Tel.: 0160 94819810
Club Sports Club

Vielseitiges kulturelles Leben für Angermünde

Steffen George
Berliner Straße 50
16278 Angermünde
Tel.: 03331 729704
Fax: 03331 729704
Club Cultural Society

Local business of the category

Judth Winkler
Puschkinallee 10
16278 Angermünde
Tel.: 03331 33381
Fax: 03331 33381
Museum

Local business of the category

Am Schloßpark 19
16306 Passow - Schönow
Tel.: 033331 63134
Equitation Club Horse Farm Riding Facility Riding and Driving Club

Landschaftsgestaltung in der Kultur-Landschaft

Brigitte Martin
Arnimswalde 6
17268 Gerswalde
Tel.: 039887 5692
Club

Perle der Uckermark

Prenzlauer Allee 7
17268 Templin
Tel.: 03987 2030-0
Fax: 03987 2030-104
Commune

Local business of the category

Schwedter Straße 32
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 835875
Fax: 03984 835874
Apartment and Room Renting

Local business of the category

Stettiner Straße 15a
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 83340
Fax: 03984 833499
Social Service

Local business of the category

Friedrichstraße 16-26
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 831973
Fax: 03984 831974
Lawyer

Local business of the category

Ackerstraße 11
17268 Flieth / Stegelitz - Flieth
Tel.: 039887 697696
Life Coaching

Local business of the category

Ahornweg 6
17291 Oberuckersee - Warnitz
Tel.: 0172 8356514
Homepage Creation

Local business of the category

Heinestraße 6
17268 Templin
Tel.: 03987 3300
Fax: 03987 3300
Removal

Local business of the category

Jahnstraße 49
16278 Angermünde
Tel.: 03331 267-0
Fax: 03331 267-200
Tax and Revenue Office

Local business of the category

Nebenstraße 17
17268 Boitzenburger Land - Hardenbeck
Tel.: 0174 6808206
Holiday Flat

Local business of the category

Am Markt 11
17268 Templin
Tel.: 03987 74943
Fax: 03987 74944
Bookshop

Local business of the category

Lychener Straße 16
17268 Templin
Tel.: 03987 70080
Fax: 03987 700824
Automobile Trade

Local business of the category

Obere Mühlenstraße 17
17268 Templin
Tel.: 03987 7123
Fax: 03987 7123
Insurance

Local business of the category

Brüssower Allee 97
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 8656310
Fax: 03984 8656318
vocational training

Local business of the category

Feldstraße 1
17268 Templin
Tel.: 03987 20490
Fax: 03987 204929
School

Local business of the category

Oderberger Straße 8
16278 Angermünde
Tel.: 03331 26780
Fax: 03331 23407
Tax Consultant

Local business of the category

Neubrandenburger Straße 12
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 832083
Fax: 03984 832175
Office Technology

Local business of the category

Friedrichsthaler Straße 2
16303 Schwedt / Oder
Tel.: 03332 43820
Fax: 03332 438222
Car Part

Local business of the category

Kantstraße 4
17268 Templin
Tel.: 03987 202870
Fax: 03987 202875
Print Shop

Local business of the category

Fischerstraße 10a
16278 Schöneberg - Stützkow
Tel.: 033338 70389
Fax: 033338 70389
Holiday Flat

Local business of the category

Friedhofstraße 21
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 2656
Fax: 03984 801925
Pension

Local business of the category

Lychener Straße 4
17268 Templin
Tel.: 03987 50699
Fax: 03987 50699
Catering Industry

Local business of the category

Chausseestraße 6
17291 Uckerfelde - Bietikow
Tel.: 039858 284
Fax: 039858 5114
Wrecking Service

Local business of the category

Winterfeldtstraße 57
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 832369
Musician

Local business of the category

Dorfstraße 65
17291 Prenzlau - Schönwerder
Tel.: 039853 2771
Sound Studio

Local business of the category

Am Aquarium 6
16303 Schwedt / Oder
Tel.: 03332 449363
Swimming Pool

Local business of the category

Stettiner Straße 52
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 4829480
Fax: 03984 4829481
Club

Local business of the category

Dorfstraße 21
17291 Göritz
Tel.: 039851 6373-0
Fax: 039851 637322
Agriculture Transport

Local business of the category

Kietzstraße 43
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 6926947
Fax: 03984 6926948
Engineering Company

Local business of the category

Christianenhof, Waldweg 1
17291 Nordwestuckermark
Tel.: 039852 70169
Fax: 039852 49153
Carpentar Workshop
;

ffentliches Verfahrensverzeichnis

ffentliches Verfahrensverzeichnis





Contact form